Расписание занятий творческих коллективов и секций

МБУК ГОЩ «КДЦ «Дом офицеров» на 2020 год с 01.03.2020

 
Коллектив, руководитель,
телефон
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Театральный коллектив
Золотой одуванчик
Сазонова Жанна Вас.
(8-916-903-98-80)
Каб. №15
18.30-20.30
Каб.№15
18.00-21:00
Молодежный театр «Галерка»
Тимофеев Сергей Витальевич
(8-926-949-70-40)
Каб.№26
18.30-20.30
Каб. № 26
13.00-15.30
Театральная студия «Этюд»
Тимофеев
(8-926-949-70-40)
Каб. № 26
18.30-20.30
Каб. №26
09.30-12.00
Кукольный театр
Давлетшина Лариса Владим
(8-926-180-32-82)
Банкет.зал
16.00-17.30
Банкет. зал
16.00-17.30
Театральная студия «ЛиК»
Кротова Евгения Олеговна
(8-977-812-53-40)
Каб.26
17.00-19.00
Каб.26
17.00-19.00

ВОКАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Фольклорный коллектив «Прялица»
Богатюк Ольга Александровна
(8-926-903-78-71)
Каб.№26
17.00-18.30
Каб. 26
17.00-19.30
Вокальный ансамбль «Лира»
Лысенко Ирина Вячесл.
8-985-043-13-31
Каб.7
12.00-14.00
Каб.7
12.00-14.00
Вокальная студия «Stella»
Ваганова Юлия Владимировна
(8-926-696-28-30)
Каб.30
13.15-15.30 инд
15.30-17.00-гр
17.00-17.45 инд
Каб.30
13.15-15.30инд
15.30-17.00-гр
17.00-17.45инд
Каб.30
12.00-16.00 инд

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Коллектив народного танца «Лебедушка»
Лебедева Евгения Александровна
(+7-916-126-24-96)
Каб.№13
18.00-20.00
Каб.№7
12.20-13.20
14.30-15.30
16.00-17.00
Коллектив эстрадного танца «Русичи»
Богданова Валентина Геннадьевна
(8-926-090-61-74)
Каб.№7:
15.30-20.15
Каб.№7:
15.30-20.15
Студия современного спортивного танца «Астра-денс»
Богданова В.Г.
(8-926-090-61-74)
Каб.№ 13:
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Каб.№ 13:
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
«Samoilova ballet»
Самойлова А. И.
(8-926-557-57-31)
Танцевально- спортивный коллектив «Позитив»
Савушкина А. С.
(8-926-483-89-63)

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Секция корригирующей гимнастики
Зарайская Ирина Загитовна
(8-906-705-99-36)
Каб.№26:
19:30-21:00
Каб.№26:
19:30-21:00
Каб.№26:
20.00-21:30

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ,  ДЕКОРАТИВНО-ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ,  ДОСУГОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Кружок  «Волшебный локон»
Орлова Наталья Евгеньевна
(8-903-566-55-08)
Каб.11
16.00-18.00
Каб.11
16.00-18.00
Каб.11
16.00-18.00
Волшебный войлок
Колчина Ирина Анатольевна
(8-916-927-78-24)
Каб.№25
16.00-17.30
Каб.№25
16.00-17.30
Каб.№25
16.00-17.30
17.30-19.00
Коллектив изо искусства
Кухарева Нина Сергеевна
(8-916-770-34-59)
Каб.№27:
16.00-18.00
Каб.№27:
12.00-16.00