Наша команда

Управление

Соболев Михаил Иванович
Директор МБУК ГОЩ КДЦ “Дом офицеров”

Сухова Оксана Анатольевна
Художественный руководитель

Мосендз Андрей Геннадьевич
Заместитель директора по ИХЧ

Отдел культурно-досуговой деятельности

Давлетшина Лариса Владимировна
Заведующий отделом культурно-досуговой деятельности

Сергученкова Софья Сергеевна
Заведующий сектором культурно-массовых мероприятий

Мухина Татьяна Борисовна
Культорганизатор 1-ой категории

Дата рождения: 24 августа
Стаж работы в культуре 38 лет.
Окончила Московскую певческую школу при ЦДРИ. Была участником культурной программы Олимпиады- 80.

Казакова Анна Сергеевна
Культорганизатор 1-ой категории

Тимофеев Сергей Витальевич
Культорганизатор 1-ой категории

Чебановский Виталий Викторович
Культорганизатор 1-ой категории

Канищев Вадим Анатольевич
Звукорежиссер 1-ой категории

Жиров Александр Борисович
Заведующий художественно-оформительской мастерской

Балясникова Анастасия Александровна
Художник

Орлова Наталья Евгеньевна
Руководитель коллектива 1-й категории

Богатюк Ольга Александровна
Руководитель коллектива 1-й категории

Богданова Валентина Геннадьевна
Руководитель коллектива 1-й категории

Кротова Евгения Олеговна
Руководитель коллектива 1-й категории

Сазонова Жанна Витальевна
Руководитель коллектива 1-й категории

Зыкова Юлия Владимировна
Руководитель коллектива 1-й категории

Лысенко Ирина Вячеславовна
Руководитель коллектива 1-й категории

Савушкина Анна Станиславовна
Руководитель коллектива 1-й категории

Колчина Ирина Анатольевна 
Руководитель коллектива 1-й категории

Фомина Дарья Витальевна 
Руководитель коллектива 1-й категории

Лебедева Евгения Александровна
Руководитель коллектива 1-й категории

Отдел по общим вопросам

Охапкина Ольга Александровна
Заведующий общим отделом

Джавадов Агамайыл Аяз Оглы
Заведующий инженерно-хозяйственным отделом

Сотова Ирина Петровна
Документовед

Антипова Ольга Валерьевна
Специалист по кадрам

Горячева Ирина Александровна
Специалист по закупкам

Смуров Алексей Владимирович
Ведущий инженер

Чаплыгин Артем Александрович
Ведущий механик

Горбатюк Михаил Федорович
Техник

Суровцев Юрий Владимирович
Техник

Башкалян Вячеслав Михайлович
Ведущий инженер электрик

Григорьева Инга Валериановна
Техник

Цибикова Ирина Константиновна
Электроник